победитель парада клиник 2019

Наши врачи

соколова юлия петровна
Главный врач сети клиник LazerJazz, врач-дерматолог, косметолог, тренер компании Allergan, специалист высокого уровня по инъекционным технологиям, anti-age, лечению акне, пигментации, розацеа.
Я рада приветствовать вас в сети клиник «LazerJazz» — места, где красота и здоровье обретают гармонию. В нашей клинике каждый пациент для нас — особенный, и мы стремимся подарить вам не только безупречный внешний вид, но и уверенность в себе, внутреннее спокойствие и гармонию. Наш главный приоритет — индивидуальный подход к каждому, ведь красота — это не универсальный стандарт, а уникальное сочетание особенностей и желаний каждого человека. В нашей команде работают высококвалифицированные специалисты, использующие современные технологии и проверенные методики для достижения максимально естественных и долговременных результатов. Мы верим, что истинная красота рождается из заботы о себе, а забота должна быть в руках профессионалов. Поэтому в клинике «LazerJazz» создаются все условия для вашего комфорта и доверия. Здесь вы найдете не только передовые процедуры, но и теплую атмосферу поддержки и понимания. Приглашаю вас стать частью нашего мира красоты и гармонии. Пусть каждый ваш визит станет шагом к новой, более совершенной версии вас.
Я рада приветствовать вас в сети клиник «LazerJazz» — места, где красота и здоровье обретают гармонию. В нашей клинике каждый пациент для нас — особенный, и мы стремимся подарить вам не только безупречный внешний вид, но и уверенность в себе, внутреннее спокойствие и гармонию. Наш главный приоритет — индивидуальный подход к каждому, ведь красота — это не универсальный стандарт, а уникальное сочетание особенностей и желаний каждого человека. В нашей команде работают высококвалифицированные специалисты, использующие современные технологии и проверенные методики для достижения максимально естественных и долговременных результатов.
Мы верим, что истинная красота рождается из заботы о себе, а забота должна быть в руках профессионалов. Поэтому в клинике «LazerJazz» создаются все условия для вашего комфорта и доверия. Здесь вы найдете не только передовые процедуры, но и теплую атмосферу поддержки и понимания.
Приглашаю вас стать частью нашего мира красоты и гармонии. Пусть каждый ваш визит станет шагом к новой, более совершенной версии вас.

Врачи косметологи

Самойлова (Малицкая) Ольга Васильевна
Стаж работы 15 лет
Врач — дерматолог, косметолог, специалист по лазерным технологиям, врач высокого уровня по комплексному омоложению и лечению дерматологических проблем, лечению акне, пигментации, розацеа, купероза.
Культурбаева Юлианна Анатольевна
Стаж работы 13 лет
Врач — косметолог, дерматолог, специалист высокого уровня по лазерному омоложению.
Шестакова Анна Юрьевна
Стаж работы 12 лет
Врач косметолог, дерматолог, специалист по лазерным технологиям.
Барагунова Светлана Вячеславовна
Стаж работы 22 года
Заведующая отделением инъекционных технологий, тренер компании Ipsen. Врач-дерматолог, косметолог, невролог, специалист высокого уровня по комплексному подходу в лечении кожи: акне, розацеа, купероз, пигментация, эксперт в anti-age косметологии.
Галбура Айна Гамзатовна
Стаж работы 11 лет
Врач дерматолог, косметолог, трихолог, специалист по лазерным технологиям.

Врачи дерматологи

Соколова Юлия Петровна
Стаж работы 13 лет
Главный врач сети клиник LazerJazz, врач-дерматолог, косметолог, тренер компании Allergan, специалист высокого уровня по инъекционным технологиям, anti-age, лечению акне, пигментации, розацеа.
Кодунова Наталия Вадимовна
Стаж работы 14 лет
Врач-дерматолог, косметолог, специалист по лазерным технологиям, врач высокого уровня по лечению дерматологических проблем (акне, розацеа, пигментация) и комплексному омоложению лица.

Врачи хирурги

Басов
Стаж работы 9 лет
Врач — хирург
Аверченков Денис Сергеевич
Стаж работы 19 лет
Врач — хирург

Специалисты по телу

Шатунова Елена Константиновна
Стаж работы 10 лет
Косметолог, специалист по терапевтической косметологии: чистки, пилинги, уходы на аппаратах и косметике, эксперт по коррекции тела.

Врачи трихологи

Кунашева Елена Арсеновна
Стаж работы 12 лет
Врач – косметолог, трихолог, специалист по лечению алопеции методом Regenera. Эксперт по лазерному и инъекционному омоложению, лечению розацеа, гиперпигментации.
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Начните вводить текст услуги, которую вы ищите
Записаться на консультацию



    -10%
    на ваш первый визит



      Нажимая на кнопку «Отправить» вы соглашаетесь и принимаете правила политики обработки персональных данных.